| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Совсем скоро выйдет новое обновление мода Х7Заранее я говорить не буду что в этом моде будет, а что не будет, чтобы для вас это было сюрпризом) Скоро сами все увидите :) -------------------------- Server 'X7.-Zombies |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
|
Хочешь стать крутым? Купи вип xD
Стоимость ViP : 60 руб в месяц
Преимущества ViP:
1.При начале карте дается 500 баксов 2.Значок рядом с ником 3.Доступен ViP шоп 4.Просто станешь крутой xD
----------------------------------------------- |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
|
Стоимость 1 ранга : 10 руб После 45 ранга стоимость составит : 15 руб
-------------------------------------------------------
Server 'X7.-Zombies |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Сервер 'X7.-Zombies восстановлен. Он доступен по этому ip адресу - 62.140.250.90:29205 |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Уникальности нового мода :
Улучшение оружия: Вы можете за один уровень выбрать одно улучшение из 3 (для каждого оружия есть уникальные улучшения)
Достижения: Теперь будут на сервере сделаны достижения и за некоторые большие достижение будут дорваться определенные вещи.
Первый Зомби - Последний хант : Первому зомби будет увеличены жизни а последнему ханту будет даваться уникальное оружие.
Помощь за убийство : Если вы ранили на 40% и добил другой
...
Читать дальше »
|
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Мдя , пока что я еще не начал работать в большом проекте я восстановлю честь X7-клана и сделаю новый мод!!!!! |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Прошу писать в комментарий баги мода. |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Я обещал сделать еще 2 недели назад..... и так и не сделал по причинам что я очень занять , на меня опрокинулись 3 заказа сделать мод + сайт ну все работы я завершу уже послезавтра 12.09. Так что новый мод выйдет на следующей недели это будет новый сервер , а кому нравиться старый , он дальше будет работать стабильно. |
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Как я и обещал я делаю новый мод для сервер , он будет меньше весить ну не чуть не хуже, а даже лучше! Конечно есть и плохая новость как ранги пропадут (хотя я еще точного рещения не принял) ну кто их покупал конечно же получить в замен. В новом моде будут классы как Медик , пулеметчик и тд. У каждого класса будут уникальные вещи которые будут даваться при выборе класса . Зомби и хантеры будут появляться с анимации , каждый 6 мин будут прилетать ящики на респавн зомби с патронами и аптечкой для хантов. Будет очень много приятных изменений в магазине будет убрано все лишьне и разумеется добавлю еще чего нибудь сделаю красивее менюшку. Будет система статистики и лучшего игрока дня. Для вип будут дополнительное возможности и для больших рангов тоже. В данное время мод готов на 20 процентов и через недели 2 он уже будет полностью готов. Также остовляйте в комментариях пожелан
...
Читать дальше »
|
|
| Скрин |
Подробнее о новости |
| |
Как у меня много сайтов и серверов я решил объединить это как все в проект "Pro55 Product". Все что я буду делать сайты , шаблоны , программы , репаки и сервера от меня будут под грифом Pro55. |
|
|
| Сервер |  |
| Календарь | | « Июнь 2026 » | | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 |
|
|